НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Реал заплатит Мбаппе 40 млн, если тот не продлит контракт с ПСЖ

"Реал" не прекращает попыток договориться с форвардом "ПСЖ" Килианом Мбаппе о переезде в Мадрид.

Боссы парижан понимают, что шансы подписать новый контракт с нападающим минимальны. К тому же "сливочные" пытаются повлиять на решение Мбаппе. "Реал" выплатит Килиану бонус в размере 40 миллионов евро, если он не продлит контракт с "ПСЖ" и переедет в Испанию на правах свободного агента летом следующего года.

В прошлом сезоне 22-летний Мбаппе провел 31 матч в Лиге 1, забил 27 голов и сделал 7 голевых передач.

Реал вновь провел переговоры с агентом Конте Getty Images. Антонио Конте

Мадридский «Реал» продолжает переговоры с агентом 49-летнего итальянского тренера Антонио Конте, которого видит следующим наставником команды в случае отставки Хулена Лопетеги.

После поражения от «Леванте» (1:2) в Примере в минувшую субботу руководство «Реала» вновь контактировало с агентом Конте — Федерико Пасторелло. Представители «Реала» заявили, что именно Конте является главным кандидатом на пост нового наставника команды.

После 9-ти сыгранных туров «Реал» занимает 7-е место в чемпионате Испании по футболу, имея в активе 14 очков при разнице мячей 13-9.

Мадридское дерби закончилось в пользу бланкос, которые продолжают погоню за Атлетико.

Альваро Мората, as.com
Альваро Мората, as.com17 лютого 2013, 23:50
Поединок между Реалом и Райо Вальекано ожидался как одна из самых интересных встреч тура. И если сливочные всегда являются объектами особого внимания со стороны всей испанской общественности, то заинтересованность в скромном Райо обусловлена отличными результатами вальеканцев, которые на данный момент полноценно претендуют на место в еврозоне, что, безусловно, является сенсацией сезона.Из примечательного в стартовых составах можно отметить разве что появление на острие атаки Реала молодого Мораты, которого Моуриньо потихоньку начинает подпускать к играм за основную команду. И, как оказалось, юнец в очередной раз оправдал доверие тренера, отличившись уже через три минуты после начала матча.В который раз результативную

Реал в нынешнем сезоне в Примере не лучшим образом играет в обороне.

Сантьяго Солари, getty images
Сантьяго Солари, getty images25 лютого 2019, 07:25

Реал в 25-м туре испанской Примеры вырвал победу у Леванте (2:1).

Испанский журналист, известный под ником MisterChip подсчитал, что Реал в нынешнем сезоне из 13-ти выездных матчей провел лишь один "на ноль", минимально обыграв Уэску (1:0). Подобное случилось впервые за 38 лет. Последний раз Реал был так плох в игре в защите в выездных матчах в сезоне-1980/81.Тогда "сливочные" позволили выиграть трофей Реал Сосьедаду.

Реал в нынешнем сезоне пропустил уже 30 голов в 25-ти матчах, и находится на третьем месте в турнирной таблице, отставая от Атлетико на два очка.

В последние дни испанская газета Marca все увереннее заявляет о возрастающей вероятности того, что Кака в следующем сезоне будет защищать цвета Реала.

Кака, exposay.com
Кака, exposay.com07 квітня 2009, 17:55

В сегодняшнем выпуске источник и вовсе объявил, что Перес уже договорился с Миланом относительно этого трансфера.Испанские СМИ не ставят под сомнение то, что Перес обязательно выиграет ближайшие выборы на пост президента мадридского Реала, уже вовсю продумывая дальнейшую кадровую политику клуба. Сообщается, что Перес якобы договорился с Галлиани на встрече, состоявшейся еще 16 марта.Сумма, которую уплатит Реал, составляет 60 миллионов евро. Все деньги планируется выплатить в течение четырех лет. С самим футболистом лично пока еще не договорились, однако ожидается, что это будет чистой формальностью, так как главным препятствием было нежелание клуба отпускать бразильца.Marca

Сельта - Реал (Мадрид). 2:1

«Сельта» - «Реал» - 2:1«Сельта»: Серхио Альварес Конде, Андрес Туньес, Густаво Кабрал, Роберто Лаго, Уго Мальо, Аугусто Фернандес, Борха Оубинья, Микаэль Крон-Дели, Марио Бермехо (Хонатан Вила, 84), Пак Чу Юн (Энрике де Лукас, 64), Яго Аспас (Кристиан Бустос, 75).«Реал»: Антонио Адан, Альваро Арбелоа, Пепе, Рафаэль Варан, Рикарду Карвалью, Анхель Ди Мария (Месут Озил, 46), Лука Модрич, Майкл Эссьен (Кака, 65), Хаби Алонсо, Карим Бензема (Хосе Кальехон, 33), Криштиану Роналду.Голы: Марио Бермехо (53), Кристиан Бустос (78) - Криштиану Роналду (84).Предупреждения: Микаэль Крон-Дели (29), Марио Бермехо (64), Аугусто Фернандес (76), Энрике де Лукас (90+4) - Криштиану Роналду (19).НАША ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Стала известна сумма, в которую обошелся Cливочным трансфер полузащитник сборной Бразилии.

Кака
Кака09 червня 2009, 11:22

Казну Милана пополнили 64,5 миллиона евро, а 2,7 получил родной клуб Кака - Сан Паулу.Также стала известна заработная плата новичка Реала - за каждый сезон он получит по 9 миллионов евро.

Эйбар открыл счет в матче с Реалом в 13-м туре испанской Примеры.

Гарет Бэйл, Getty Images
Гарет Бэйл, Getty Images24 листопада 2018, 15:21

Реал в 13-м туре чемпионата Испании отправился на выезд в Эйбар.

Команда Сантьяго Солари вынуждена была отыгрываться уже на 18-й минуте матча, пропустив от Гонсало Эскаланте. "Сливочные" пропускают в 11-м матче подряд. Всего же Реал пропустил уже 19 голов, забив при этом лишь 20.

Последний раз подобная неудачная серия Реала была в сезоне 2003/04. Тогда мадридцы пропускали в 14-ти матчах кряду.

На 52-й минуте матча Реал пропустил второй мяч от Эйбара. На этот раз отличился Серхи Энрич. А спустя пять минут хозяйская команда забила и третий мяч. Следите за текстовой онлайн трансляцией матча Эйбар — Реал на Football.ua.

Реал внимательно следит за ситуацией вокруг Эриксена

Полузащитник "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен до сих пор не ответил на предложение "шпор" о новом контракте, несмотря на то, что ему обещают удвоить зарплату (с 75 до 150 тысяч фунтов в неделю).

Испанское издание AS уверяет, что это связано с интересом к датчанину со стороны мадридского "Реала". Нынешнее соглашение Эриксена с лондонцами истекает через полтора года, и если "шпорам" не удастся продлить хавбека, то в "Реале" не будут медлить с предложением о покупке.

В Мадриде уверены, что Эриксен достойно заменит в команде 33-летнего Луку Модрича, который в свое время перебрался в "Реал" из все того же "Тоттенхэма".

26-летний Эриксен перешел в стан "шпор" в 2013-м году за 11 млн фунтов из "Аякса".

Команда Зинедина Зидана обошла Барселону в турнирной таблице.

твиттер Реала
твиттер Реала20 березня 2021, 19:13

В матче 28 тура испанской ЛаЛиги Сельта на своем поле принимала Реал. Поединок очень удачно начался для "королевского клуба". К 20-ой минуте Бензема оформил дубль. Любопытно, что в обоих случаях главному голеодору мадридской команды ассистировал Кроос.

Под занавес первой половины встречи Мина сократил отставание. Это придало уверенности команде из Виго. Во втором тайме они имели все шансы спасти матч. Самый лучший момент был у Аспаса, когда он стрелял со штрафного, но каркас ворот спас команду Зидана от неприятностей.

Французский коуч Реала провел всего одну замену, которая, как оказалось, стала решающей. Асенсио заменил уставшего Крооса, а через 20 минут праздновал гол, который поставил точку в этом матче. Ассистировал испанцу герой встречи

Реал – Жирона. Прогноз на матч чемпионата Испании UA-Футбол

29-й тур чемпионата Испании завершается встречей в Мадриде, где местный «Реал» будет принимать «Жирону».

Поединок первого круга между этими командами закончился сенсационной победой каталонского клуба 2:1. Отметим, что это была первая встреча команд в истории, так как «Жирона» является дебютантом Примеры, а «Реал» никогда не играл на низших уровнях чемпионата Испании.

«Королевский клуб» продолжает борьбу за трофей Лиги чемпионов, полностью провалив чемпионат. Четвертая текущая позиция в турнирной таблице – явно не то место, на которое рассчитывают поклонники и руководство «сливочных». «Жирона», как для дебютанта, идет весьма неплохо и может даже побороться за место в еврокубках. Три победы кряду подняли каталонцев на седьмое место. Правда, плотность в таблице такая,

Подопечные Сантьяго Солари прервали свою победную серию, проиграв дома Жироне (1:2).

РЕАЛ - ЖИРОНА, GETTY IMAGES
РЕАЛ - ЖИРОНА, GETTY IMAGES 17 лютого 2019, 20:59

Реал уступил Жироне на Бернабеу. Смотрите видео голов и обзор матча чемпионата Испании.

Реал —Жирона1:2Голы:Каземиро, 25 — Стуани, 65 (с пенальти), Порту, 75

Реал:Куртуа — Одриосола, Варан, Рамос, Марсело — Себальос (М. Диас, 74), Каземиро, Кроос — Васкес (Винисиус, 58), Бензема, Асенсио (Бэйл, 66)

Жирона:Буну — Рамальо, Алькала, Хуанпе — Порро (Лосано, 46), Понс (А. Гарсия, 46), Дуглас Луис, Гранель, Р. Гарсия — Порту (Валери, 84), Стуани

Предупреждения:Рамос, Каземиро — Лосано, Алькала

Удаление:Рамос, 90 (вторая желтая карточка).

Страницы: Развернуть