Лига чемпионов по футболу среди женщин 2021/2022. Группа В. 6тур.

«Реал» (Мадрид, Испания) - «Жилстрой-1» (Харьков, Украина) - 3:0.

«Реал»:М. Родригес - Роблес, Петер, Гальвес (Флорентино, 46), Корредера - Кардона (Л. Наварро, 57), Абильейра, Орос (Каси, 71), Мьоллер (дель Кастильо, 71) - Аслани (Эстер, 46), Н. Гарсия.

Запас: Жерар, Кармона,Л. Родригес, Сорноса.

«Жилстрой-1»:Свидунович - Алексанян (Купяк, 89), Любовь Шматко, Анастасия Воронина, Басанская - Бойченко,Апанащенко (Хаванская 75), Петрик, Шевчук ( Биргюль Садыкоглу, 68) - Овдийчук, Анна Воронина (Кочнева, 68).

Арбитр:Ивана Пройковска (Македония).

Стадион:«Альфредо ди Стефано» (Мадрид, Испания).

Видеотрансляция

___________________________________________________________________

90+5мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. ГОЛ! Эстер ногой с линии вратарской в гордом одиночестве замкнула навесс правого фланга!

90 мин.Четыре минуты добавила арбитр.

89 мин. Замена у Жилстроя-1.Купяк вместо Алексанян выходит.

89 мин. Опасно!Овдийчук не сумела принять мяч на линии чужой вратарской.

87 мин.Алексанян не попадает по мячу, Воронина позволяет сопернице пройти по фланге.

84 мин.Дель Кастильо в атаке фолит против Алексанян.

83 мин.Не могут наши выйти в пас со своей половины.

80 мин. Анна Петрик руками с нервов толкает дель Кастильо.

79 мин.Садыкоглу не успела на заброс по фланге.

76 мин.Овдийчук и Корредера толкаются на фланге руками, арбитр бежит успокоить.

75 мин. Замена у нас.Хаванская на поле, Апанащенко ушла, хромая.

73 мин.Апанащенко нужна помощь.

71 мин. Замены у козяек.Дель Кастильо вместо Мьоллер, Каси поменяла Орос.

70 мин.Апанащенко издали бьет намного выше.

68 мин. Замены у нашей команды.Садыкоглу вместо Шевчук, Кочнева сменила АннуВоронину.

65 мин. Опасно!Мьоллер легко прошла Алексанян, потом Воронину, прострелила - с трудом наши отбились!

61 мин. Опасно!Свидунович чуть опередила Нахикари!

58 мин. МОМЕНТ!Наварро на фланге прошла Басанскую и Шматко, мяч отскочил к другой футболистке Реала, но ее удар метров с 10 вытянула Свидунович из-под перекладины!

57 мин. Замена у Реала.Вместо Кардоны на поле будет играть Лорена Наварро.

56 мин.Свидунович ловит прострел справа.

53 мин.Алексанян наконец не косячит - не дает пройти по фланге Мьоллер.

50 мин. Момент!Свидунович ладошкой решила перевести себе за спину навес - выглядело страшно, но обошлось.

46 мин.Алексанян пошла вперед, отдала пас в ноги сопернице в простой ситуации, прошла контратака по ее фланге - только подкат Анастасии Ворониной спас нас от неприятностей!

46 мин. Замены в Реала.Флорентино меняет Гальвес, а Эстер - Косоваре Аслани.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45 мин.ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

44 мин. Момент!Овдийчук бьет с линииштрафной, Миса Родригес отбивает перед собой, а Анна Воронина не успеваетдобить!

41 мин. ГОЛ! Абильейра со штрафного покатила назад на линию штрафной, откуда Орос вколотила мяч в правую девятку!

40 мин. Басанская справа фолит на линии своей штрафной.

38 мин.Бойченко в центре фолит против Мьоллер.

37 мин.Бойченко могла прострелить справа, но не попала по мячу.

37 мин.Петер ставит корпус Анне Ворониной, та падает,арбитр почему-то свистит фол.

36 мин.Петрик пыталась пройти по центру, но не сумела.

33 мин. МОМЕНТ!После углового слева Гальвес бьет метров с 2 выше!

32 мин. Опасно!Мьоллер после прострела спрва с центра нашей штрафной без помех зарадила по воробьям!

31 мин. Опасно!Корреера бьет метров с 20 - чуть мимо левого угла!

30 мин. Опасно!Роблес навесила справа, Свидунович, Воронина и Аслани боролись за мяч - все закончилось фолом в атаке.

28 мин.Апанащенко в оффсайде, повтор показал, что лайнсвумен ошиблась.

26 мин.Наши в атаке.

23 мин. Опасно!Апанащенко поскользнулась перед своейштрафной, Аслани подхватила и била в левый нижний угол - Свидунович берет!

22 мин.Навес Кардоны справа блокируют.

19 мин. ГОЛ!После навеса с центра поля Басанская не вышла, Петер избежала оффсайда и пробила головой с линии вратарской - Свидунович отбила перед собой и Петер с второй попытки ногой закатила мяч уворота.

17 мин.Кардона простреливала в нашу штрафную - отбились.

15 мин.Реал фолит в атаке после навеса Роблес справа.

11 мин. Опасно!Овдийчук слева у лицевой убрала на замахе соперницу, навесила - ударить не получилось из вратарской никому!

9 мин. Опасно!Корредера отдала пас в коридор наМьоллер, Алексанян не успела, но Анастасия Воронина в подкате заблокировала прострел!

7 мин. Опасно!Апанащенко отдала вразрез на Шевчук, но та справа не сумела ударить и сфолила в атаке.

6 мин.Овдийчук пыталась пройти по фланге, но соперницыне дали.

3 мин.Игра идет неспешно, в центре поля.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Uefa.com

В четверг, 16 декабря, состоится поединок 6 тура группового этапа женской Лиги чемпионов, в котором будут играть мадридский «Реал» и харьковский «Жилстрой-1». Игра пройдет в Мадриде на поле стадиона «Альфредо ди Стефано», начало – в 19:45.

Харьковская команда, уверенно пробившаяся в группу Лиги чемпионов, свои выступления там проводит, мягко говоря, так себе. Дважды украинки разгромно уступили французскому «ПСЖ» с разгромным счетом, причем второе поражение (в 5 туре) поставило крест на надеждах подопечных Валентины Котик занять проходное место для выхода в плей-офф. Эти надежды ранее появились благодарядобытым четырем очкам в спарке с исландским «Брейдабликом», но быстро погасли, поскольку других турнирных баллов набрать не удалось. Напомним, что в домашнем матче с «Реалом» «Жилстрой-1» минимально уступил со счетом 0:1.